воскресенье, 28 июля 2013 г.

золотые конверты

 основа- плотный золотой картон, надпись- натирка, бумажные цветы, лента, кружево, сизаль..



цветы сделала, разобрав вот такой большой покупной цветок на лепестки, 

а в качестве бумаги я использовала вот такой подарочный пакет, увидела его в магазине и не смогла пройти мимо, так понравился рисунок.. Ну чем не скрап-бумага?!:)


еще и золотым узором


6 комментариев:

  1. Какая красота, Наташ!!! И бумага и цветочки восхитительны! Тоже никогда не прохожу мимо понравившихся подарочных пакетов. =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш...)) Так я сегодня еще и ниток купила, на мой взгляд они тоже буквально созданы для украшения открыток!))) Все в дело, все- в скрап!! а мимо пакетов так вообще не пройти, да и цена, почти как у скрап- бумаги.

      Удалить
  2. Тоже люблю подарочные пакеты, порой отличнейшая бумага у них , только беру чаще не глянцевую. Цветочки гладила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот пакет тоже не глянцевый, только рисунок золотой- глянец.. У цветочков я или лепестки снизу отделяю тогда серединка как бутон получается, или в горячую воду опускаю, тогда весь цветок легко на плоские лепестки разбирается..

      Удалить
  3. Великолепный скраповый подход - всё красивое в дело! Очень понравился пакет! А цветочки я тоже часто разбираю и переделываю на свой вкус. Хороший приём! Конверты получились очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Янина..)Пакет и в правду чудо, иногда, глядя на пакет, приходит мысль- кто у кого вдохновляется- создатели подарочных пакетов у дизайнеров скрап-бумаги, ли наоборот..))

      Удалить